О фирме

USS Security Eesti AS — крупнейшая охранная компания, основанная на эстонском капитале. Мы принадлежим к USS Group, которая помимо предоставления услуг безопасности обслуживает и управляет недвижимостью, устанавливает системы автоматизации и разрабатывает проекты «умного дома».

Долговременный опыт нашей команды уходит во времена образования эстонского рынка охранных услуг – в 1991 год, что гарантирует качество и профессиональность предлагаемой услуги. Сегодняшний рынок безопасности отличается от тогдашего в значительной степени, прежде всего быстрым развитием технологий. Мы считаем, что чувство безопасности в современном мире основывается именно на умном сочетании опыта и внедрения новых технологий. Именно этим мы и занимаемся ежедневно.

Своим клиентам мы предлагаем комплексные решения охранных услуг, начиная с традиционных услуг физической и технической охраны и заканчивая установкой и обслуживанием сложнейших охранных и видеосистем. Вы можете спокойно доверить нам безопасность своего дома или бизнеса.

Наши представительства находятся во всех крупнейших городах Эстонии – Таллинне, Тарту, Пярну, Хаапсалу, Йыхви, Раквере и Нарве. Мы обслуживаем все округа, кроме Хийумаа.

Peeter Are

Руководитель Восточного региона

5553 7712

peeter.are@uss.ee

Ingrid Sinimets

Руководитель продаж Восточного региона

5679 9439

ingrid.sinimets@uss.ee

Kalev Ints

Руководитель Южного и Западного регионов

518 5825

kalev.ints@uss.ee

Kristjan Teder

Руководитель продаж охранных решений Южного региона

5550 6000

kristjan.teder@uss.ee

Ragnar Karu

Руководитель продаж Южного региона

5687 8198

ragnar.karu@uss.ee

Jüri Pilm

Руководитель продаж Южного региона

5450 1320

jyri.pilm@uss.ee

Artjom Meos

Руководитель продаж Западного региона

5344 7274

artjom.meos@uss.ee

Martti Jürgenson

Руководитель продаж Западного региона

5344 2232

martti.jurgenson@uss.ee

Guido Ulejev

Руководитель продаж охранных решений Северного региона

517 2141

guido.ulejev@uss.ee

Aleksander Tsõgankov

Руководитель продаж Северного региона

5667 6653

aleksander.tsogankov@uss.ee

Andres Lofitski

Руководитель продаж охранных решений Северного региона

5568 3540

andres.lofitski@uss.ee

Marje Jäger

Руководитель клиентского отдела

619 1980

marje.jager@uss.ee

Kaimar Karuauk

Директор службы безопасности

619 1980

kaimar.karuauk@uss.ee

Taivo Kutser

Директор продаж

507 8930

taivo.kutser@uss.ee

Raul Parusk

Председатель правления

619 1980

raul.parusk@uss.ee

Центр управления 24

619 1899

Инфотелефон

619 1980

uss@uss.ee

Roseni 12, Tallinn, Eesti

Отдел обслуживание клиентов

619 1999

E-R 8:30-17:00


©2020 USS Security Eesti AS